Где можно найти регламент комментирующий действия ГИБДД - что они могут, а что - нет?
ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕГЛАМЕНТ КОМЕНТИРУЮЩИЙ ДЕЙСТВИЯ ГИБДД что они могу а что нет! имеют ли прятаться дэпсы за кустами деревьями и вести скрытую фиксацию!?
Лучший ответ
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
есть в интернете