Вопросы о получении бесплатных лекарств и детского питания для ребенка без регистрации в Москве
Могу ли я, не имея регистрации в Москве (приписка в другом городе), но наблюдаясь в поликлиннике, получать бесплатные лекарства восьмимесячному ребенку? И я получаю детские (500 руб.) в своем городе, могу ли я в Москве получать детское питание?
нет не можете - только по месту регистрации - так как за бесплатные лекарства медучреждение отчитывается
Екатерина, бесплатное лекарственное обеспечение - это региональная льгота. Поэтому получать лекарства в Москве Вы можете только при наличии разрешения от Департамента здравоохранения г. Москвы