Ответственность за непредоставление услуг после расторжения договора аренды - арендодатель или бывший арендатор?
Если мы (арендаторы) расторгли договор аренды, а спустя месяц звонит клиент и жалуется на то,что его не хотят обслуживать по абонементу, который был продан еще нами и просит вернуть деньги. Кто несет ответственность в таком случае арендодатель или бывший арендатор?
Лучший ответ
Деньги уплачены наперед или за период когда фактически пользовался услугой. Если деньги уплачены наперед, а услуга клиенту не оказана, то денежные средства Вам необходимо вернуть.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ответ!