Банк угрожает передачей заявления в ОВД и суд из-за нерегулярного погашения долга - кто прав - банк или мы?
Банк звонит и угрожает, что передает заявление в ОВД и суд, что к нам едет выездная бригада, потому что будто скрываемся (нас не бывает долго дома, а сотовые не разрешают включать на работе) нерегулярно оплачиваем и не полностью долг, что мы мошенники... прав ли банк?
Лучший ответ
Это запугивание не реагируйте. Они не имеют права подать в овд и тем более на мошенничество...
Спасибо за ответ!