Нужно ли снижение брачного возраста при рождении ребенка у несовершеннолетней?
Мне 16 лет, я живу в социальной гостинице Маленькая Мама. Моему ребеночку скоро 3 месяца. Я хочу расписаться со своим молодым человеком, ему скоро 22. Обязательно ли нужно снижение брачного возраста?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Можете расписаться только с согласия органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!