Скажите, как начисляются декретные?
Лучший ответ
Порядок исчисления пособия по беременности и родам установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Добрый день! Можете посчитать так: берете сумму начисленную зп за два года) / 731 (календарных дней с вычетом) * 140 (дни декрета).
Этим юристы не занимаются. Вы можете зайти на любой сайт для бухгалтеров и самостоятельно по формуле рассчитать