Права на совместно нажитое имущество - можно ли бывшему мужу получить информацию о покупках на мое имя?
Бывший муж, хочет подать на раздел совместно нажитого имущества (а именно - ремонт сделанный в квартире) и требует чтобы я предоставила ему чеки и договора (на окна, двери и т.д.). Могут ли ему данную информацию предоставить в магазинах, если все договора оформлены на меня.
Бывший муж в квартире прописан не был. Собственниками квартиры являюсь я и мая бабушка. Спасибо.
Ответ от 14.05.2014 20:48
Информацию в магазине ему могут предоставить
На каком основании магазины дают такую информацию (т.е. приходи кто угодно и на кого угодно тебе дадут информацию). Если магазин предоставит такую информацию, могу ли я подать в суд на этот магазин?
Евгения, ремонт не является имуществом и разделу не подлежит.
Если суд запросит - предоставят как миленькие