Вопрос об отзыве генеральной доверенности на ведение дел по квартире в случае осуждения и отбывания срока

Выписана генеральная доверенность на ведение дел по квартире, но человек осужден и отбывает срок. Может ли он отозвать генеральную доверенность через любого нотариуса или через того, кем была выдана первая?

Лучший ответ

через нотариуса кем была выдана первая

удачи

Спасибо за ответ!

Для прекращения доверенности не нужно обращаться к нотариусу Это человек просто письменно извещает ячо с такого то числа он прекращает действие доверенности