Как правильно указать этажность и площадь при оформлении документов на дом с мансардой?

Как указать этажность при оформлении документов на новый дом с мансардой. И какую площадь указывать: первого этажа плюс мансарды или только первого этажа? Спасибо большое за любой ответ.
Лучший ответ

При жилой мансарде ее площадь тоже прибавляется, по документам будет двухэтажный дом, просто один этаж мансардный.

Спасибо за ответ! Ольга Евгеньевна, очень благодарна Вам! Удачи Вам во всем!