Кесарево сечение по желанию роженицы - законодательное регулирование в РФ
Разрешено ли в РФ кесарево сечение по желанию роженицы, а не по медицинским показаниям? Каким законодательным актом регулируется этот вопрос? Спасибо.
Лучший ответ
По медицинским показаниям, это же по лосиная операция, по желанию такие вещи не делаются. Могут быть различные осложнения