С должны ли мы оплачивать долги прежних хозяев дачи, которой не пользовались четыре года?

• г. Владивосток

Мы приобрели дачу, у прежних хозяев долг. Должны ли мы его оплачивать? Хотя дачей никто не пользовался четыре года, не дорогой, не водой. Казначей заставляет оплатить долги прежних хозяев, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы не брали обязательств оплаты долга, то вы не должны оплачивать ни какие долги