Магаданская область образование
Я ВЕТЕРАН ТРУДА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ. есть грамота мин. образования РФ.могу ли я получить ветерана труда РФ.
Нет - ввиду отсутствия такого статуса у ветеранов труда, он только региональный.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна.
Право на присвоение звания "Ветеран труда" в Магаданской области имеют ица, награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении (Закон Магаданской области от 10 ноября 2006 года N 758-ОЗ, Постановление Правительства Магаданской области от 23 января 2014 года N 33-пп)