У меня была задолженность по ЖКХ сейчас нет арестовали частично счет с детским.
Галина Александровна,Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому детские пособия принадлежат НЕ вам, а вашему ребёнку и на них НЕ может быть обращено взыскание по вашим долгам.
Вам необходимо обратиться с жалобой в суд на неправомерные действия пристава. закон на стороне вас и вашего ребенка.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.