Какие документы необходимо предоставить для получения кредита или других денежных средств на оплату жилья для молодой семьи с достаточными доходами?
Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется, тоолько региональным.
Приложение N 3
к подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"
федеральной целевой программы
"Жилище" на 2011 - 2015 годы
Правила
предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования
"8. Порядок и условия признания молодой семьи, имеющей достаточные доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты, устанавливаются органом государственной власти субъекта Российской Федерации".