Процедура получения новой миграционной карты гражданину Украины - возможен ли переход через границу Белоруссии?

• г. Москва

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да, вам необходимо пересекать границу, для получения новой миграционной карты