Как восстановить водительские права после просрочки из-за финансовых трудностей
Как получить водительские права по истечении 2 лет с момента окончания срока действия (права просрочились, в связи с финансовыми трудностями не смогла вовремя заменить на новые)
Марина Александровна,замена просроченного водительского удостоверения возможна независимо от того, истек ли его срок действия вчера, либо это произошло несколько лет назад. Просроченные права Вам обменяют без проблем. Для этого понадобятся документы, список которых приведен выше в этой статье.
Обмен просроченного водительского удостоверения не повлечет штрафов ГИБДД сам по себе.
Для этого необходимо подать в ГИБДД следующие документы для замены прав: медицинскую справку, старое водительское удостоверение, документ об оплате, паспорт.