Как правильно переоформить сад при покупке в рассрочку?
Скажите пожалуйста, если при покупке сада покупатель оплачивает только часть его стоимости, а остальную часть хочет в рассрочку, то как быть с переоформлением, нужно ли составлять договор купли-продажи и идти в регистрационную палату? Спасибо.
Лучший ответ
И так и так можно сделать. Продавцу выгоднее написать в договоре, что обращение в Росреестр только после полной оплаты.
Спасибо за ответ!