Мошенничество с покупкой авто онлайн - Как вернуть деньги и найти продавца через номер карты?
Нашел в интернете объявление о продаже авто. Договорились о сделке. Продавец попросил внести задаток за авто путем перечисления суммы с карты на карту. После перечисления денег продавец пропал. У меня имеется квитанция о переводе денег и номер счета куда перечислены средства.
Можно ли вернуть деньги и как разыскать продавца, зная только номер карты.
Лучший ответ
Да, средства можно попытаться вернуть путем обращения в полицию с письменным заявлением.