«Задержание ГАИшниками после прохождения алкотестера - Моя трезвость оспаривается»
Меня остановили сегодня гаишники, поросили пройти алкотестер, показало 0,43 промили, но сегодня я не пил, выпил вчера! Сказали, что 29 мая суд! Но я совершенно трезвый!
Нужно было потребовать сдать кровь в мед учреждении. Попробуйте сейчас сами это сделать, если, конечно не написали в протоколе, что со всем согласны.
если у Вас более 0.16 промилле прав Вас лишат. Хотя, конечно, нужно смотреть все документы которые имеются. Увы но шансов, что останетесь с правами практически нет.