Подготовка документов для плановой проверки прокуратуры и роспотребнадзора - где получить помощь и сколько это стоит

Какие документы нужно подготовить для плановой проверки прокуратуры и роспотребнадзора, и какие организации помогут оформить пакет документов (координаты и цены). СПАСИБО.

Лучший ответ

Уважаемая Людмила Владимировна! Без знания предмета проверки, вида деятельности вашего предприятия, на ваш вопрос ответить не возможно.