Многодетной семье, состоящей из 8 человек, выделили 40 квадратных метров жилья по программе ветхое жилье - как и с чего начать?
Многодетная семья получила квартиру 40 квадратных метров по программе ветхое жилье. Куда обращаться и сколько квадратов нам положино если семья состоит из 8 человек?
Лучший ответ
при сносе предоставляется равноценное жилье
вы можете встать в очередь на жилье, если вас признают малоимущими
Спасибо за ответ!