Вопрос - Можно ли закрыть ИП с задолженностью после поступления на службу в Вооруженные Силы и оплатить долги и штрафы в дальнейшем?

У меня следующий вопрос. Я хочу закрыть ип с задолжностью. После хочу идти по контракту в ВС. Возможно ли закрыть ип с задолженностью и потом оплачивать задолженность и штрафы уже когда устроюсь служить?

Лучший ответ

возможно закрыть

обратиесь в налоговую с заявлением

а долги с вас взыщут в судебном порядке

Т.е. будет уголовное дело?

Гасите задолженность и закрываете ип.