Выплаты при рождении второго ребенка при стаже работы с 2011 года и первому ребенку исполнился год

• г. Коломна

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, если на момент рождения второго, первому ребенку исполнится год. Работаю с 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Только за рождение. Удачи.