Обнаружена ошибка в записи о приеме на работу в разделе сведений о поощрениях от 2011 года - возможно ли внести ее во вкладыш серии ВТ-I, заполненный в 2014 году?
Запись о приеме на работу от 2011 года сделана в расделе сведения о поошрениях ошибку обнаружили в 2014 году, с 2012 г действует новый образей вкладыша в трудову книжку. Возможно ли внести запись о приеме на работу от 2011 г в вкладыш серии ВТ-I , заполненный в 2014 году (дата заполнения на титульном листе вкладыша)
Анна Ивановна, ничего страшного нет в том, что запись о работе в разделе о поощрениях, рисковать переносить не стоит так как дата заполнения вкладыша 2014г. а запись о работе за 2011г., могут возникнуть вопросы, в частности у пенсионного фонда.