Какие документы требуются для подачи в суд на авиакомпанию из-за задержки рейса, приводящей к опозданию на другой рейс, и что делать, если другая авиакомпания отказывается решать проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие нужны документы для подачи в суд на авиакомпанию. У меня задержали рейс, по этой причине я опаздываю на другой рейс. Так как следующий рейс выполняет другая авиакомпания они отказываются решать проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается по правилам ст. 131-132 ГПК РФ