Коллекторы просят вернуть долг, несмотря на отсутствие контактов с банком за много лет - как поступить в сложной ситуации с маленькими детьми?

В 2006 брала кредит в урса банке в размере 6500 р погасила частично затем потеряла работу и перестала платить последний платеж был в 2007 году сейчас звонят коллектора и просят вернуть долг хотя до настоящего времени ни с банка ни откуда либо не было ни звонка ни писем что делать на руках двое детей ребенок инвалид и 13 лет и четырех месячный малыш я вдова.

Лучший ответ

прошел срок исковой давности, взыскать долг через суд не удастся

можете не платить

Спасибо за ответ!