Желателен следующий заголовок:\nКак подать на алименты для ребенка, если отец отказался от него и зарплата матери снизилась до критического уровня
Ребенку 3 года, не хотела подавать на алименты, но сейчас ситуация очень сложная, зарплата снизилась до критического уровня. Как подать на алименты, если отец отказался от ребенка и в графе отец стоит прочерк. Стоит ли подавать на алименты за прошедшие годы? Спасибо заранее.
Лучший ответ
нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
алименты назначаются с момента обращения в суд
Спасибо за ответ!