Проблемы с оформлением договора купли-продажи дома и требования пенсионного фонда вернуть деньги
Помогите пожалуйста! Купила дом в ипотеку. Половина денег сразу отдали 16 января 2014 году и составили договор купли продажи в тот же день и оформили свидельство на дом тоже в тот же день. А половину суммы отдавали материнским капитдалом 4 февраля. Теперь пенсионный фонд требует денег обратно. Типо неправильно оформили договор купли продажи. Говорят, что виноваты косвенно пенсионный фонд, что сразу не обнаружили ошибку в документах.
Значит должностное лицо фонда государству и пусть выплачивает ущерб, при чем здесь Вы? Они как свои требования оформили?