Проблема получения справки о составе семьи без постоянной прописки - куда обратиться и что делать?

• г. Воскресенск

Мне не дают справку о составе семьи так как у меня с детьми нет постоянной прописки только временная. Как быть куда оброщаться, справки мне нужны в соц. защиту для оформления пособий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам могут дать справку что вы временно зарегистрированы по такому то адресу