Потерял паспорт как найти быстрее?
Потерьял паспорт как найти быстрее?
Лучший ответ
скорее всего, что его вы не найдете Обратитесь в полицию по факту утери, чтоб в будущем не было проблем, с мало ли оформленными на вас кредитами по данному паспорту А справка об утере от полиции будет являться док-вом, что вы не владели паспортом на тот момент
Обратитесь в паспортный стол и просите выдать новый в связи с утерей старого
удачи