Требования временной московской регистрации проживания для стоматолога - кто вправе продолжать работу?
Добрый день!
Требования московской прописки неправомерны и нарушают ст. 64 Трудового кодекса РФ - не допускается отказ от заключения (продления) трудового договора по причине места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания). Спокойно продолжайте работать, а в случае какого-либо ущемления Ваших прав со стороны работодателя - жалуйтесь в Инспекцию по труду.
Здравствуйте, Ольга!
Можете не регистрироваться. Вы гр РФ. Удачи.
Нет, отсутствие регистрации не является препятствием для трудоустройства