Влияет ли прописка жены на собственное жилье на ухудшение жилищных условий для сестры?
Вопрос следующий: Я являюсь одним из собственников 1 комнатной квартиры площадью 39 м 2 наравне с родителями и сестрой. Сейчас у меня родился ребенок, прописан у меня. Я хочу прописать к себе и супругу для того, что бы встать на учет, как нуждающийся в жилье. Она прописана в области, в квартире родителей, где собственницей не является. Там у них 2-шка. Одновременно моя сестра с мужем стоят на учете по месту его работы как нуждающиеся (он работает в таможне). Он прописан у своих родителей. Вопрос, может ли являться прописка моей супруги у меня намеренным ухудшением жилищных условий для моей сестры? И могут ли им на этом основании отказать в участии в их программе? Заранее спасибо.
Да, является (ст. 53 ЖК РФ)