Проблемы с приватизацией жилья - Что делать, если обращение о передаче в собственность квартиры приостановлено из-за возможных нарушений
Меня зовут Николай Сергеевич, офицер запаса. В 2012 году после получения жилья по договору социального найма был уволен. Переехал, в марте 2013 года стал собирать документы на приватизацию жилья, на что из департамента по обеспечению жильем военнослужащих пришло письмо, где сообщалось ваше обращение о передаче в собственность квартиры приостановлено в связи с передачей дела в прокуратуру по выявленным действиям по наличию недвижимости на момент заключения договора соцнайма. Пом прокурора, который ведет проверку, в телефонных разговорах об окончании проверки кормит завтраками. А с марта 2014 года избегает. Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Напишите жалобу на имя прокурора