Ограничения искусственном формировании способов взыскания судебных приставов в отношении инвалида 2 группы

На что не могут обратить взыскания судебные приставы? Если я инвалид второй группы вторая степень ограничения и у меня нет никакого имущества я порживаю у родственников.
Лучший ответ

могут прийти в квартиру и описать имущество, если на него не будут представлены документы

если описали чужое имущество, то нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

Спасибо за ответ!