Несоответствие данных в трудовой книжке - проблемы с оформлением пенсии
В трудовой книжке и по факту работала в 2-х строительных организациях мастером строительных и монтажных работ, пришло время оформлять пенсию, стаж в одной организации пенс. Фонд подтвердил, по второй организации-пенсионном фонд и архив не смогли найти эту организацию, период работы с 1993 по 1997 год. Пенсионный фонд дает отказ в начислении пенсии, как быть, хочу судиться, потому что в организации работала много людей и у всех в трудовых записи по стажу от этой оршанизации, спасибо.
конечно обращайтесь в суд и признавайте факт имеющий юр значение
иск по ст