Возможность открытия уличного кафе рядом с магазином продуктов-кулинарии и торговля алкоголем - всё, что нужно знать
Имею ли я право открыть уличное кафе (столы, стулья, шатер сверху) на улице рядом со своим магазином ПРОДУКТЫ-КУЛИНАРИЯ, лицензия на розничную торговлю алкоголем у магазина имеется. Хотелось бы торговать круглосуточно и в розлив, чтобы посетители выносили на улицу и сидели рядом с магазином, распивая алкоголь...
Лучший ответ
Можете, если земля перед магазином в собственности или аренде. Если нет, обратитесь в местную администрацию для урегулирования данного вопроса.
Спасибо за ответ!
земля в собственности, аренда магазина долгосрочная, лицензия на розничную торговлю алкоголем в наличии...
Еще раз спасибо....