Уважаемые юристы подскажите пожалуйста мой сын живет вместе со мной постоянно берет кредиты в банках и их не платит
Если Вы не являетесь по кредитам сына поручителем, то обязятельства по обслуживанию таких кредитов полностью лежит на сыне и имущество принадлежащее Вам в данном случае не является предметом реализации по уплате долгов Вашего сына. Долговые обязательства будут распространяться толко на имущество должника. Имущество детей и имущество родителей в соответствии с семейным кодексом, являются раздельными.
В том случае, где Вы выступили поручителем для должника, несете солидарную ответственность по одлговым обязательствам.
Любое взыскание имущества в Вашем случае, возможно только порешению суда.