Приватизация - долгое ожидание и ответственность муниципальных учреждений

• г. Красный Сулин

Что делать я сдал документы на приватизацию уже полтора года назад сколько длится приватизация и кто отвечает за это если статья о препятствии приватизации со стороны муп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

столько длиться кончено не может - обратитесь еще раз с письменным заявлением - опишите все подробно - когда сдали кому - и что ответа до сих пор нет - получите ответ - обращайтесь в суд - если будет отказ