Как разрешить продажу автомобиля, арестованного судебными приставами, для погашения задолжности по налогам и пенсионному фонду?
Судебными приставами арестован автомобиль за задолжность по налогам и пенсионному фонду, сейчас есть возможность продать авто по запчастям и погасить эту задолжность, но продажа запрещена так как авто арестовано. Что мне надо сделать чтобы мне было разрешена продажа? Спасибо.
Лучший ответ
Ну так продавайте по запчастям и гасите долг. В чем проблема? Запрет наложен лишь на регистрационные действия с авто.
обратиться в суд за предоставлением рассрочки по оплате задолженности и снять арест.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева