Процедура приватизации доли квартиры для инвалида-2 группы по Псих-Заболеванию без опекуна
1. Закажите техническую документацию на квартиру в БТИ
2. С копиями паспортов и проектом договора приватизации идете в орган муниципальной власти
3. Заключаете договор приватизации
4. Регистрируете право собственности в росреестре
Должностное лицо нарушило инструкции рабочего места а так же регламент оказания муниципальной услуги приняв у неуполномоченого лица документ. Напишите на нее жалобу в прокуратуру, изложив что данное заявление Вы не подписывали, возможно имеет место быть попытка совершения противоправного деяния с элементами коррупции.