Возможно ли, что суд оставит дочь супругу в случае развода из-за материального благосостояния, несмотря на отсутствие жилья и постоянной работы у матери?

Я хочу развестись с супругом, но боюсь, что дочь суд оставят ему. Возможно ли такое? Я знаю, что такое возможно в редких случаях, если мать алкоголичка, наркоманка и проч. А возможно ли из-за материального благосостояния? У меня нет жилья, пока постоянной работыи родители у меня живут очень средненько. Учтет ли суд и может из-за этого оставить дочь ему?
Лучший ответ

Нет, материальное благосостояние не является определяющим

Надежда, здравствуйте. Материальное благосостояние не имеет значение. Но Вам необходимо обратиться к юристу, для того, чтобы он представлял Ваши интересы в суд. В случае необходимости обращайтесь, помогу.