Какое должно быть законное расстояние от дома для установки сетки на границе земельного участка?
У моих родителей дом на 2 хозяев, дом расположен так, чтобы соседям попасть к себе в огород им надо пройти у нас перед окнами спальни. Расстояние в этом месте от дома до забора 3 метра, нам надоело, что они всегда ходят прямо под нашими окнами и мы разделили эти 3 метра на пополам и поставили забор сетка высотой 80 см.сегодня приехал сын соседей и сказал, что это их земля. Какое должно быть расстояние от дома чтобы законно поставить сетку? Спасибо.
Здесь дело не в расстоянии от дома, а во владении и пользовании земельным участком. Вам необходимо точно определить границы земельного (ых) участка (ов), а потом уже ставить вопрос о заборе.