Мы живем в Сочи в 1 комн. Квартире 35 кв. м. Проживаем втроем муж, жена, ребенок. Имеем ли право на расширение жилплощади?
Мы живем в Сочи в 1 комн квартире 35 кв. м. Проживаем втроем муж, жена, ребенок. Имеем ли право на расширение жилплощади?
Лучший ответ
если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на учет
обратитесь в местную администрацию