Как вернуть деньги после досрочного расторжения государственного контракта с Территориальным Управлением Росимущества?

• г. Тольятти

Необходима консультация юриста. Вопросы относительно досрочного расторжения государственного контракта с Территориальным Управлением Росимущества (далее ТУ). ТУ в одностороннем порядке расторгает контракт на оказание услуг по реализации арестованного имущества. Вторая сторона соглашение о расторжении не подписывает. Исполнение работ по контракту передано другой организации. Денежные средства, перечисленные в счет оплаты контракта, ТУ не возвращает. Что можно сделать по возврату денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, так сложно сказать