Возможная ошибка в ЗАГСе - свидетельство о расторжении брака выписано на девичью фамилию, вместо фамилии мужа

• г. Мелеуз

Выписка из решения о разводе на девичью фамилию о свидетельство о расторжении брака выписано на фамилию мужа, есть ли ошибка в работе сотрудников ЗАГСа?

Ответы на вопрос (2):

В решении суда не указывает кто на чьей фамилии остается. Это в заявлении в ЗАГС указываете.

свидетельство о разводе выдают и мужу и жене.