Нужно ли переоформлять мотоцикл с номерами бывшего владельца, если есть договор купли-продажи и страховка?
Купили мотоцикл, бывший хозяин с учета не снимал, составили договор купли-продажи. Можно ли так и оставить с теми номерами и ездить с этим договором или нужно переоформлять. Страховку сделали.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна Борисовна. Вам не нужно ездить с договором купли-продажи. Просто вы с этим договором идете в ГИБДД и переоформляете мотоцикл на себя. Эти новые правила по смене собственника вступили в силу 15 октября 2013 года.
Спасибо за ответ!