Неправильная тактика ведения родов - бабушка ребенка оценивает ситуацию
Дочь.22 года. 1 беременность. До родов все замечательно. Родовая деятельность отсутствовала. Просила сделать кесарево-отказали. Стали стимулировать. Родила. 2 месяца с ребенком лежит в больнице. Состояние ребенка тяжелое. Энцефалопатия. Прогноз-инвалидность. Я-бабушка ребенка. Считаю-неправильная тактика ведения родов. С чего начать?
Татьяна Васильевна, Вы вправе обратиться:
- в страховую компанию, выдавшую полис ОМС (заявление о проведении экспертизы качества медицинской помощи)
- в прокуратуру (заявление о проведении прокурорской проверки)
- в Управление здравоохранения или Росздравнадзор