Как решить проблему с просрочками в разных банках и лекторским агентством, минимизируя потери?
У меня просрочка в банке и есть ещё в другом банке один подал в к лекторское агентство как мне решить вопрос с наименьшими потерями.
Лучший ответ
после того, как кредитор обратится в суд, можете просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится