Виновник ДТП столкнулся с требованиями на превышение суммы ущерба в судебном иске
Помимо ходатайства о назначении оценочной экспертизы, ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы, которая может показать, что была обоюдка, или вообще вы не виновны. для суда решение ГИБДД - ничего не значит.
Просите суд назначить по делу автотехническую экспертизу, для постановки правильных вопросов обратитесь к адвокату в очном порядке.
Закажите еще одну экспертизу или прямо в суде (заявите ходатайство) или до судебную.
Вам нужно заявить в суде ходатайство о проведении судебной экспертизы ущерба и выяснить почему страховая не заплатила до сих пор
Здравствуйте, Юлия! Для определения ущерба Вам нужно (возможно это сделает страховая компания) ходатайствовать о проведении независимой оценочной экспертизы. Если нужна помощь - обращайтесь.