Документы на земельный участок, приобретенный в 1993 году - что делать, если отсутствуют кадастровый номер и номер участка?
Есть документы на земельный участок, приобретенный в 1993 году: паспорт земельного участка, акт, квитанция об оплате, постановление о выделении участка и план. Кадастрового номера нет, номера участка тоже нет, т.к. тогда не было нумерации, только план. Сейчас вступаем наследство, нотариус будет искать нынешний номер участка и кадастровый номер?
По запросу нотариуса вы сможете получить кадастровую выписку с указанием цены участка на день смерти. Этого достаточно для получения свидетельства о праве на наследство.
Нет, не будет. Это ваша задача.